Полезные советы для гостей на свадьбе

Жених с невестой на свадьбе — вектор

«Подарки, как и добрые советы, доставляют радость дающему.»
© Эдуар Эррио

Свадьба – это рождение новой семьи. Событие волнительное, трогательное и долгожданное для молодожёнов. Они, несомненно, тщательно продумали тематику мероприятия, наряды, развлечения и угощения для дорогих гостей, и с трепетом ждут день, когда смогут разделить своё счастье с близкими и родными. 

А что же гости? Для того, чтобы сделать этот день ещё более интересным и эмоциональным, всем приглашённым на праздник тоже необходимо подготовиться.

Заранее продумайте ваш образ

Если свадьба планируется тематическая, постарайтесь соответствовать выбранной теме мероприятия, выберите цвет и фасон наряда, позаботьтесь об аксессуарах. Но помните, главное, не переборщить с выбором, важно, чтобы вы чувствовали себя органично в выбранном наряде, и вам было комфортно. 

Определяемся с подарком

В рамках сегодняшних реалий самым универсальным подарком являются деньги, если конечно, молодожены заранее не обмолвились о том, какой подарок им хотелось бы получить. Всегда очень ценятся подарки, которые гости подготавливают своими руками(возможно, вы знаете историю знакомства молодых и можете сделать красивый коллаж с их историей любви, а может подготовите видео поздравления от тех, кому в силу обстоятельств, не удастся приехать на свадьбу. Это будет очень трогательно и неожиданно.

Оригинально поздравить на свадьбе

Когда вы точно определились с подарком, нужно подумать и том, как и с какими словами вы будете его вручать. Очень часто, когда приходит время говорить тост, слова вылетают из головы, хочется сказать много, но волнение мешает. Для того, чтобы этого избежать, лучше подготовиться заранее. 

Вы можете дома написать все свои пожелания в открытку, чтобы не растеряться, а можете выписать всё, что хотели бы упомянуть в поздравлении:

  • качества жениха и невесты
  • их совместные увлечения
  • историю знакомства
  • свои теплые пожелания

А потом заказать стихотворение одному из наших авторов, который быстро, качественно и оригинально напишет и оформит его в виде хорошего свадебного тоста. Молодожёны гарантированно никогда не забудут такое искреннее и интересное поздравление и будут приятно удивлены, ведь всегда вдвойне приятно , когда кто-то ради вас «заморочился»!

1159

Поздравляем с Днём Ангела
Ближайшие праздники